В период затмения программируйте себя на позитив — астролог

Во время затмений  важно быть источником только позитивных мыслей и желаний.

О том, как людям нужно вести себя в период затмения, в комментарии ГолосUA сообщили украинские астрологи.

21 августа произойдет полное солнечное затмение, во время которого солнечная корона будет в разы больше, чем всегда.

Полного солнечного затмения, которое произойдет 21 августа, на территории Украины не будет, однако это не значит, уверяют эксперты, что это «черное» явление не скажется на украинцах. Издавна считалось, что солнечное затмение — дурной знак, поэтому самое важное правило в период затмений — быть источником только позитивных мыслей и желаний,  порекомендовала украинский астролог Елена Осипенко.

«Проявляя агрессию, гнев и раздражение вы вредите себе, программируя саморазрушение», —  пояснила астролог.

«Благодарите за все, что посылает вам судьба, желайте всем добра и мира и тогда увидите, что ваши мысли творят вашу жизнь, а вы сами формируете программу своего успеха», — подытожила  Е. Осипенко.

Напомним, в  Национальном аэрокосмическом агентстве США NASA рассказали о скрытом эффекте солнечного затмения, которое ожидается 21 августа. Во время затмения Луна полностью «заблокирует» солнечный ультрафиолет и стремительно «перезагрузит» ионосферу вокруг Земли. Такая «перезагрузка» поможет ученым установить, правильно ли современная наука понимает принципы работы ионосферы.

Специалисты агентства планируют использовать природное явление в качестве «готового эксперимента, любезно предоставленного природой».

Читайте также по теме