ГолосUA
18:14 07/05/2012

В Полтаве прошел парад духовых оркестров

Тридцать второй раз подряд в Полтаве состоялся марш-парад духовых оркестров "Трубы победы".

Об этом ГолосUA сообщили в пресс-службе Кабинета Министров.

Продемонстрировать свое мастерство в этом году собрались 29 оркестров из Полтавской области. Посмотреть на маленьких и взрослых музыкантов собрались более тысячи полтавчан.

По условиям, нынешний марш-парад является конкурсным, поэтому его участники изрядно старались показать судьям все свои умения. Некоторые коллективы вместе с музыкой представили и танцевальные и акробатические композиции.

Участники приехали на праздник из 13 районов и трех городов области.

Читайте также по теме