- Кабинет Министров Украины принял постановление «О внесении изменения в пункт 2 Порядка поставки и использования муки, произведенной из зерна государственного интервенционного фонда».
- Об этом сообщили в пресс-службе правительства.
- Согласно этому правительственному документу, поставки муки будут продолжаться из государственного интервенционного фонда хлебопекарным предприятиям в соответствии с объемами, утвержденными на соответствующие годы.
-
А это, заверили в пресс-службе, позволит обеспечить регионы мукой пшеничной и ржаной для изготовления color="#0000ff">хлеба и хлебобулочных изделий, которые пользуются самым высоким потребительским спросом в регионах, ассортимент которых утверждается Советом министров Автономной Республики Крым, областными, Киевской и Севастопольской городскими госадминистрациями, и стабилизировать цены на хлеб и хлебобулочные изделия.
В правительстве пообещали сохранить стабильные цены на хлеб
Читайте также по теме