ГолосUA
19:44 30/07/2021

В РФ полицейский сбил на авто и зарезал 15-летнюю девушку (ФОТО)

В России нашли зарезанной 15-летнюю Катю Горбунову. В преступлении подозревают подполковника полиции 45-летнего Антон Безчетвертева.

Об этом сообщает РИА.Новости.

В ночь на 30 июля убитую девушку обнаружили в поселке Петра Дубрава Самарской области. У подростка были ножевые ранения в районе шеи и ушиби.

Подозреваемого в убийстве девочки уже задержали. Им оказался 45-летний подполковник полиции Антон Безчетвертев. По словам знакомых девушки, они жили в одном доме и были знакомы.

Средний сын Безчетвертева был одноклассником погибшей Кати. А его жена и теща тоже служат в органах.

Что касается семьи убитой, то ее мама умерла, когда Катя была маленькой, сообщает Telegram-канал Mash. Девочка жила с отцом, но отношения у них были сложные, они часто ссорились. В школе подросток училась плохо, часто прогуливала. Подруги говорят, что знакомых среди полицейских у Кати не было, но мужчины старшего возраста часто с ней здоровались.

Подозреваемый уже признался в содеянном. По его словам, он возвращался с рыбалки поздно вечером и сбил Катю на авто. Чтобы избежать огласки, мол «подполковник сбил ребенка» он решил добить девочку ножом, а труп спрятать.

В полиции разрабатывают две версии произошедшего. По одной из них, 15-летняя девочка была любовницей полицейского, и он убил ее, испугавшись, что она о них расскажет.

Как сообщалось ранее, к пожизненному заключению приговорил винницкий суд 32-летнего Анатолия Мальца. Его признали виновным в убийстве семьи — матери, жены и двух своих детей.

Напомним также, в городе Раздельная Одесской области местного жителя задержали за убийство товарища.

Читайте также по теме