ГолосUA
11:20 14/09/2018

В Ровенской области столкнулись два мотоцикла (ФОТО)

ДТП произошло сегодня, около 9 часов утра, в селе Ставров Млиновского района Ровенской области, сообщает местная полиция.

Об этом передает kriminalukraine.com.ua

По предварительной информации, в аварии виноват водитель мотоцикла Lifan. 41-летний мужчина двигался с превышением скорости и не учел дорожную обстановку, из-за чего вылетел на встречную полосу, где в это время ехал мопед. 29-летний водитель при столкновении получил множественные травмы головы, позвоночника, грудной клетки, политравму. Его увезли на скорой. По информации полицейских, оба водителя на момент аварии были трезвыми.

Ранее сообщалось, об аварии под Ровно: фура перевернулась посередине дороги.

Напомним, в городе Ирпень на улице Университетской произошла смертельная авария с участием автомобиля Range Rover и пешехода. Парень переходил дорогу в неположенном для этого месте. ДТП произошло в четверг, 13 сентября, около 21:00.

По предварительным данным водитель автомобиля Range Rover на плохо освещаемом участке дороги не заметил парня, который переходил проезжую часть в неположенном для этого месте. Мужчина за рулем внедорожника не успел вовремя затормозить и сбил пешехода-нарушителя. По словам свидетелей происшествия, парень, переходивший дорогу, был в состоянии алкогольного опьянения. От полученных травм он скончался на месте.

Читайте также по теме