В Ровно полицейский покончил с собой на рабочем месте

Сегодня, 9 октября, в 03:40, 34-летний инспектор-дежурный дежурной части Ровенского отдела полиции покончил с собой.

Об этом корреспонденту ГолосUA сообщили в отделе коммуникации полиции Ровенской области

По словам правоохранителей, во время несения службы коллеги старшего лейтенанта полиции услышали подозрительный звук, прозвучавший с недействующей комнаты для задержанных лиц отдела полиции.

«Когда прибежали на звук, то обнаружили своего коллегу-дежурного без признаков жизни. По предварительным данным полицейский покончил жизнь самоубийством, совершив выстрел из табельного оружия. Мотивы совершенного выясняются, у мужчины осталась жена и двое малолетних детей», — рассказали в пресс-службе.

В полиции добавили, что 34-летний правоохранитель в органах внутренних дел проработал 13 лет, а в занимаемой должности дежурного — почти три. Службу нес добросовестно, существенных замечаний от руководства не получал.

По данному факту начато досудебное расследование по предварительной правовой квалификации части 1 статьи 115 (убийство) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в Корестене на берегу реки нашли тело местного жителя с простреленной головой, а по месту жительства — труп его жены со следами насильственной смерти.

 

Читайте также по теме