ГолосUA
15:00 11/07/2018

В сети изобличили извращенца, «орудовавшего» в столичной маршрутке (ВИДЕО)

В одном из пабликов Соломенского района Киева появилось фото и видео с мужчиной, который незаметно пристает к женщинам в общественном транспорте.

Об этом сообщает Бизнес.Медиа.

Пост опубликовала в Los Solomas киевлянка Юля Волошина.

«Хочу прославить любителя женских попок, частенько промышляющего в маршрутках (239, например)», — так подписала девушка сделанные ею кадры.

Пользователи бурно отреагировали на пост девушки. Одни возмущались действиями незнакомца и предлагали для него способы наказания, другие рассказывали об аналогичных случаях, третьи предлагали Юле немедленно удалить публикацию. Кроме того, в комментариях отметили страницу полиции с просьбой найти мужчину.

Напомним,  в Запорожье ищут серийного извращенца и педофила, которого выпустили из СИЗО.

В мае 2017 года полиция разыскивала мужчину, который на протяжении, как минимум, двух лет развращал маленьких девочек. Тогда задержать преступника правоохранителям не удалось.

Задержали Дмитрия Будовского по подозрению в растлении малолетних детей в феврале 2017 года.  Суд постановил задержать его, но с правом внесения залога. Так, сестра подозреваемого внесла деньги в размере 128 тысяч гривен, и он был отпущен под залог. Шло следствие, и стало ясно, что жертв намного больше, но мужчина уже скрывался от правоохранительных органов.

Суд постановил арестовать преступника, ему грозит от 10 до 15 лет тюрьмы.

Читайте также по теме