07:34 09/05/2017

В сети опубликовали фото Холодницкого, летящего на отдых

Глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) Назар Холодницкий летает бизнес-классом на отдых в Дубай.

Об этом сообщила юристка Татьяна Монтян, обнародовав соответствующие фото на своей странице в Facebook во вторник, 9 мая.

"Ой, а кто же это у нас бизнес-классом в Дубай летает ?! 🙂 Так это же Холодницкий Назар Иванович – украинский прокурор, заместитель Генерального прокурора Украины, руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры!" – прокомментировала Монтян фотографии.

Также она интересуется, за какие деньги Холодницкий может себе позволить роскошный отдых.

"А за какие, простите, шиши?! Наколядовал или "отпускные" с кого взял?;) Ах да – он же борется с коррупцией за 200 штук гривен в месяц чистыми!… Так переутомился на ниве борьбы с коррупцией, просто крайне нуждался супер-мега-отдыха на теплых морях!" – добавила Монтян.

Читайте также по теме