ГолосUA
21:21 19/04/2021

В Сети обсуждают «лохматого» Потапа

Знаменитый продюсер Потап и звезда студии «Квартал 95» Евгений Кошевой слились в страстном поцелуе ради того, чтобы повеселить украинцев. В этой шутливой сценке Потап был в парике.

Об этом сообщает Политека.

Как известно, артисты являются ведущими популярного юмористического шоу «Лига смеха». Ради этой программы им то и дело приходится претерпевать различные забавные преображения, одно из которых Потап показал на своей странице в Инстаграм.

Кошевой и Потап разыграли забавный скетч. На видео они сидят за столом в кафе в непривычных для себя образах. Оба лысых артиста неожиданно обзавелись волосами в виде париков. Потап предстал в образе раздражительного мачо в цветастой рубашке, а вот Кошевой с рыжими волосами исполнил роль его девушки.

decoding="async" loading="lazy" class="alignnone size-full wp-image-1601416" src="https://admin.golos.ua/images/2021/04/potap.jpg" alt="" width="620" height="347" /> decoding="async" loading="lazy" class="alignnone size-full wp-image-1601415" src="https://admin.golos.ua/images/2021/04/potap2.jpg" alt="" width="620" height="412" />

Артисты обсуждали, как можно шутить о бумаге, колесе или часах.

«Кстати, эти часы всегда показывают идеальное время для юмора. Сейчас именно такое время», — произносит Потап, показывая на свои часы.

«Ты хочешь сделать это прямо здесь?», — кокетливо интересуется у него Кошевой.

«Почему бы и нет? Я готов разрывать», — ответил Потап.

«Я люблю тебя, мой медвежонок! Давай нафаршируем их шутками», — предложил ему напарник.

«Я люблю тебя, моя стрекозочка», — не сдержался Потап, после чего артисты слились в страстном поцелуе.

В подписи к видео Потап рассказал, что в этом выпуске «Лиги смеха» не было зрителей, а одна команда заболела. Тем не менее артистам удалось провести полуфиналы и финал «Лиги смеха».

Поклонники Потапа оценили его публикацию.

«Это капец, я со смеху упала с кровати», «Гениально!», «От бумаги обхохочешься», — пишут люди.

Ранее Потап показал, как выглядел 16-летним.

Читайте также по теме