ГолосUA
15:12 08/11/2018

В Соломенском районе Киева у маршрутки на ходу отпала дверь (ФОТО)

В социальных сетях в четверг, 8 ноября, активно обсуждают фото маршрутки, в которой отвалились двери, видимо от большого количества пассажиров, желающих попасть в салон. ЧП произошло в Соломенском районе Киева.

Об этом сообщает Сегодня.

Автор фото Zhenya Parfyonov добавил, что ЧП произошло утром в Соломенском районе столицы.

«Двері системи «калитка приставная», – написал автор.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2018-11/08/5vHbnhIw2D5H1K1f/image/1.jpg" alt="" />

В коммунальной службе перевозок Киевской городской государственной администрации нам сообщили, что столичные перевозчики не используют автобусы такой модели для перевозок пассажиров в Киеве.

«Возможно, это маршрутки, которые довозят пассажиров из пригорода в столицу, к Центральному железнодорожному вокзалу. В этом районе курсируют две подобные маршрутки №825 и №368», – сообщили нам в коммунальной службе перевозок КГГА.

В тоже время, в ассоциации «Перевозчики Киевщины» сайту «Сегодня» рассказали, что это точно не маршрутка №368, которая возит пассажиров из Боярки в Киев.

«Там совершенно другие автобусы, а на фото видно, что двери отвалились в старенькой «Газели», желтого цвета. Трудно идентифицировать перевозчика, не видя номерного знака и номера маршрутки. Однозначно, таким старым машинам давно не место на дорогах столицы и области. Такие автобусы нужно менять и списывать», – сообщил нам глава ассоциации Алексей Павленко.

Ранее в Черновцах из маршрутки выпала женщина.

 

Читайте также по теме