Открыт новый троллейбусный маршрут № 46 "Улица Маршальская — Голосеевский парк".
Об этом сообщила пресс-служба КГГА.
С целью улучшения транспортного обслуживания жителей Голосеевского района с сегодняшнего дня, 30 сентября, организована работа нового троллейбусного маршрута № 46 "Улица Маршальская — Голосеевский парк".
Троллейбус будет иметь следующиймаршрут: ул. Науки — ул. Краснозвездная — ул. Голосеевская — просп. Науки.
Отметим также, что столичный автобус № 6 "Ленинградская площадь — Свято-Троицкий храм" будет ездить чаще и дольше.
С целью улучшения транспортного обслуживания жителей Деснянского и Днепровского районов "Киевпастранс" внес изменения в режим работы автобусов маршрута № 6 "Ленинградская площадь — Свято-Троицкий храм".
Так, с 30 сентября на автобусном маршруте № 6 в рабочие дни увеличен выпуск на 1 единицу, интервал движения в часы пик уменьшается до 48-49 мин.
Также работа маршрута будет начинаться раньше:
— от остановки Троещина (Свято-Троицкий храм) — в 5:30, 6:44, 7:10;
— от остановки Ленинградская площадь — в 6:20, 7:33, 8:03.
Продлено и время работы маршрута в вечерние часы:
— от остановки Ленинградская площадь — в 17:17, 18:47, 20:30;
— от остановки Троещина (Свято-Троицкий храм) — в 18:05, 19:36, 21:20.