В ночь с пятницы на субботу на Броварском проспекте, недалеко от станции метро «Гидропарк», произошло очередное чрезвычайное происшествие с участием мотоциклистов. Об этом корреспонденту ГолосUA сообщили в киевском управлении ГАИ.
- По предварительным данным установлено, что автомобиль «Хонда» двигался от Моста метро в сторону Дарницы.
-
decoding="async" alt="" src="/assets/img/blank.jpg" /> - Следом за ним ехали два мощных мотоцикла «Кавасаки». В какой-то момент один из них врезался в заднюю часть легковушки. Удар был настолько мощным, что мотоцикл практически разлетелся на части на значительное расстояние.
- Второй мотоциклист также не смог справиться с управлением и двухколесная машина перевернулась на дороге. Больше всего досталось водителю первого мотоцикла.
-
decoding="async" alt="" src="/assets/img/blank.jpg" /> - Почему произошло столкновение, следствию станет известно позже: то ли водитель «Хонды» начал маневр и не убедился в его безопасности, то ли водитель «Кавасаки» ехал с очень большой скоростью. В результате ДТП оба мотоциклиста были госпитализированы.
- ГАИ Киева в очередной раз обращает внимание водителей двухколесного транспорта на то, что нужно быть внимательными на дороге и не превышать скорость.