ГолосUA
14:40 07/08/2018

В Сумской области 19-летний парень забил насмерть охранника

В Липовой Долине (Сумская область), во время празднования дня рождения 19-летний парень забил насмерть охранника.

Об этом в сети Facebook сообщил отдел коммуникации полиции в Сумской области.

Как рассказали правоохранители, к ним поступило сообщение поступило от фельдшера центральной районной больницы о смерти 45-летнего жителя Липоводолинского района, которая рассказала, что в медицинское учреждение доставили мужчину без признаков жизни.

«Было установлено, что поздно ночью компания товарищей возвращалась с празднования дня рождения своего 19-летнего приятеля. По дороге решили развлечься на батутах. Возле них компания встретила охранника. Последний сделал замечание компании нетрезвых молодых людей, после чего начался конфликт. 19-летний парень набросился на 45-летнего охранника, ударил его несколько раз в голову. От полученных травм мужчина потерял сознание и умер», — рассказали в полиции.

Правоохранители добавили, что злоумышленником оказался 19-летний именинник, спортсмен по кикбоксингу, ранее судимый за кражи, который находился на испытательном сроке.

Напомним, в Кривом Роге на Днепропетровщине правоохранители разыскали и задержали 25-летнего водителя. Он во время конфликта забил до смерти в авто своего 33-летнего попутчика. Тело погибшего с телесными повреждениями обнаружили еще 24 июля.

 Ранее 36-летний житель Львовской области зарезал свою бывшую жену.

Читайте также по теме