ГолосUA
10:23 10/11/2018

В Тернопольской области 20-летний водитель на «евробляхах» сбил насмерть человека и скрылся (ФОТО)

Вечером 9 ноября во Почаеве на Тернопольщине, произошло трагическое ДТП: 25-летний велосипедист погиб в результате наезда легкового автомобиля.

Об этом сообщили в полиции.

«20-летний житель Почаева, двигаясь на авто» Мерседес «на польской регистрации, сбил велосипедиста, который погиб на месте. Водитель действительно скрылся с места происшествия. Как позже объяснил — потому что испугался и был в состоянии стресса. Авто нашли на одной из улиц города. Оперативно установили личность и нашли и водителя. Он был трезв», — рассказал заместитель начальника Кременецкого ОП ГУНП в Тернопольской области Виталий Валецкий.

Как сообщает «Терен», водителя «Мерседеса» не задерживали, потому что тот сразу во всем признался и раскаялся. Кроме того, говорят, что на месте трагедии собралось много людей, поэтому неизвестно чем все могло бы закончиться для молодого человека, если бы он остался на месте.

Ранее в Тернополе пьяный водитель снес знак «Оформление ДТП». Также сообщалось, что в августе 2018 года в Тернополе произошло ДТП с участием машины скорой помощи.

 

Читайте также по теме