12:08 24/08/2013

В Тернопольской области прямо в поезде умер пассажир

В поезде сообщением «Москва-Ужгород» умер пассажир.
Об этом сообщают «Подробности».
Данное происшествие случилось 23 августа. Когда пассажиру стало плохо, ему вызвали «скорую» на станцию «Зборов» в Тернопольской области.
Но прибывшие медики приехали на станцию и лишь констатировали смерть пассажира.
После этого труп мужчины отвезли в морг.
Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований.
В то же время в милиции не называют фамилию пассажира и его гражданство.  

Читайте также по теме