- В поезде сообщением «Москва-Ужгород» умер пассажир.
- Об этом сообщают «Подробности».
- Данное происшествие случилось 23 августа. Когда пассажиру стало плохо, ему вызвали «скорую» на станцию «Зборов» в Тернопольской области.
- Но прибывшие медики приехали на станцию и лишь констатировали смерть пассажира.
- После этого труп мужчины отвезли в морг.
- Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований.
- В то же время в милиции не называют фамилию пассажира и его гражданство.
В Стрыйщине грузовой поезд наехал на 19-летнего парня. От полученных травм молодой...