В Черкассах, в сквере за зданием Дома Советов до сих пор стоит новогодняя елка, украшенная яркими игрушками.
Как передал корреспондент ГолосUA, елку здесь поставили накануне новогодних праздников.
Сейчас в сквере еще есть остатки ледовых скульптур, которые не успели растаять (в городе проходил фестиваль ледовых фигур «Крижталь 2011»), а около них — искусственная елка с игрушками, украшенная гирляндами.
Напомним, что в этом году Черкассах было сразу четыре «главные» елки — около драматического театра, напротив здания облгосадминистрации, в сквере у Дома Советов и возле торгового центра «Крещатик». Три елки убрали, а одна – возле Дома Советов, до сих пор стоит. Ответственным за эту елку является коммунальное предприятие «Дирекция парков».