10 апреля в центре Харькова на перекрестке улиц Пушкинской и Чайковского сегодня, 10 апреля 2018 года, произошла стрельба.
Об этом сообщают местные СМИ, передает РБК Украина.
Так, по информации «Городского Дозора», стрельба произошла около четырех часов дня. По информации издания, у стрелявших было оружие и кастеты, они скрылись в направлении станции местро «Архитектора Бекетова».
Отмечается, что в результате инцидента, по предварительной информации, ранены два человека, их госпитализировали.
Вместе с тем, «Громадське Харків» в Тelegram сообщает, что в результате стрельбы пострадал один человек.
Кроме того, по информации SQ, на данный момент правоохранители перекрыли улицу, на которой произошла стрельба, к месту происшествия съезжаются экипажи патрульных.