- Очередное дорожно-транспортное происшествие произошло в самом центре Киева.
- Об этом с места событий сообщил корреспондент ГолосUA.
- По предварительным данным 2 мотоциклиста, вопреки правилам дорожного движения двигались на мигающий свет светофора по ул. Киквидзе в сторону станции метро Печерская. В это время от бульвара Леси Украинки в сторону ул. Бастионной двигался внедорожник Mitsubishi Pajero.
-
decoding="async" alt="" src="/images/items/2013-09/04/hSFePUM0NLyhdjym/image/1.jpg" /> - Скорей всего двое водителей мотоциклов решили проскочить перекресток на мигающий желтый сигнал светофора. Однако «маневр» не удался. Всей своей мощью джип буквально поднял под себя мотоциклистов. В результате ДТП пострадавшими оказались водители двухколесных.
- На месте аварии тут же образовалась огромная пробка, а скорая и милиция приехали лишь спустя 20 минут. Один из мотоциклистов отделался легким испугом, второму понадобилась медицинская помощь: парень отлетел на несколько метров, и только шлем спас ему жизнь. Случайные прохожие попытались его перевернуть, но когда пострадавшего внесли в карету скорой помощи, водитель закричал от боли. Парень держался за правую ногу, что могло свидетельствовать либо о переломе, либо о более серьезной травме таза, либо позвоночника.
-
decoding="async" alt="" src="/images/items/2013-09/04/hSFePUM0NLyhdjym/image/2.jpg" /> - Скорей всего ПДД нарушили именно мотоциклисты, так как у Mitsubishi Pajero был снят «передок», а мотоциклы буквально разорвало на куски.
- По данному факту ведется следствие, и степень вины каждого из участноков установят правоохранительные органы.
-
decoding="async" alt="" src="/images/items/2013-09/04/hSFePUM0NLyhdjym/image/3.jpg" />
Известно о пяти пострадавших в Киеве из-за российского воздушного удара 23 декабря,...