ГолосUA
14:21 05/05/2018

В Ужгороде водитель Skoda наехал на ребенка и скрылся

В Ужгороде водитель автомобиля Škoda белого цвета на улице Капушанской наехал на 8-летнего мальчика и скрылся с места происшествия.

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Закарпатской области, передает УНН.

Вчера, 4 мая полицейские Ужгорода получили сообщение местной жительницы о ДТП на улице Капушанской. Женщина рассказала, что на ее 8-летнего сына совершил наезд водитель автомобиля «Škoda» белого цвета.

В результате ДТП ребенок получил травмы левой ноги. Мальчику оказали необходимую медицинскую помощь, в настоящее время он уже находится дома.

Правоохранители ввели оперативный план «Перехват» и обращаются к гражданам, которые стали свидетелями инцидента или владеют какой-либо информацией о местонахождении водителя, сообщать об этом на линию «102».

Напомним, утром 17 апреля в Кривом Роге Днепропетровской области произошла автомобильная авария, в результате которой 8 человек погибли, более 10 получили травмы. Тогда столкнулись автомобиль Mazda, маршрутный микроавтобус и автобус предприятия «Арселор Миттал Кривой Рог». Позже число погибших возросло с 9 человек до 11.

 

 

Читайте также по теме