12:08 11/10/2017

В Волынской области столкнулись два мотоцикла, есть погибший (ФОТО)

В Волынской области в результате столкновения мотоциклов один человек погиб, еще двое госпитализированы.

Об этом говорится в сообщении полиции Волынской области.

Сообщается, что инцидент произошел в селе Майдан Маневицкого района.

decoding="async" alt="" src="/assets/img/blank.jpg" />

"За рулем мотоцикла "Иж Юпитер-3" находился 33-летний житель Ковельского района. Другим транспортным средством управлял 15-летний житель села Майдан.

Предварительно установлено, что "Иж Юпитер" двигался без включенного света фар, а мотоцикл Viper, объезжая яму, выехал на полосу встречного движения, что и привело к лобовому столкновению", — говорится в сообщении.

В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения, а пассажир "Иж Юпитер-3", 31-летний житель Маневицкого района, от полученных травм скончался в машине скорой помощи. По данному факту открыто уголовное дело.

Напомним, в Киеве на перекрестке проспекта Лобановского и Кайсарова произошло ДТП, в результате которого человек получил ранения. Как рассказал мотоциклист, он двигался на своем байке Aprilia проспектом Лобановского от Севастопольской площади в направлении автовокзала. Перекресток с улицей Кайсарова он пересекал на разрешающий сигнал, как вдруг прямо перед ним во второй ряд с улицы Кайсарова выехал автомобиль ZAZ Forza, водитель которого выезжал на зеленую стрелку и должен пропустить байк.

Читайте также по теме