ГолосUA
15:08 23/01/2020

В Запорожье четверо неизвестных избили замдиректора департамента ОГА (ФОТО)

Инцидент произошёл вчера, 22 января, вечером около 18:20. Четверо неизвестных напали на заместителя директора Департамента экологии и природных ресурсов Запорожской облгосадминистрации Александра Сергиенко.

Об этом пишет vmestezp.org.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2020-01/23/EKiWczQDGpLfOfrC/image/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%20%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8.jpg" alt="" />

По словам пострадавшего, он шёл с женой, когда на него набросились четверо, повалили на землю и принялись бить ногами. Супругу, которая бросилась защищать мужа, также сбили с ног. Экзекуция продолжалась несколько минут, после чего преступники скрылись.

Пострадавший чиновник заявил в полицию. Открыто криминальное производство. Как позже установлено, нападавшие ждали Александра Сергиенко около полутора часов. Все они были одеты в спортивную одежду, лица закрыты. У потерпевшего нет предположений, кому он мог “перейти дорогу”. Однако он заявляет, что избиением его не запугать, поскольку за его плечами – 15 лет службы в правоохранительных органах.

Напомним, четверо парней из-за замечание в тамбуре избили проводника поезда «Киев — Ивано-Франковск»

Читайте также по теме