- Сегодня ночью в на одном из перекрестков Житомира «Лада» догнала «в зад» машину ГАИ.
- Об этом сообщает «Комсомольская правда» в Украине».
- В частности, ехавший на солидной скорости ВАЗ не притормозил на красный сигнал светофора, где стоял «Шевроле» ГАИ.
- Как только зажегся желтый свет, гаишная машина начала медленно двигаться, и в это время в нее «впилялась» «Лада».
- В итоге автомобиль ГАИ отбросило на 10 метров вперед, а ВАЗ от удара начал дымиться.
- Водителя-нарушителя сразу достали из дымящейся машины другие автолюбители. По их словам, от мужчины несло алкоголем.
- Скорая помощь забрала горе-шофера в больницу. Выяснилось, что тот приехал из Коломыи.
В поселке Куты в Косовском районе на Прикарпатье пьяный 23-летний водитель въехал...