10:53 05/01/2013

В Житомире пьяный водитель «Лады» врезался в машину ГАИ

Сегодня ночью в на одном из перекрестков Житомира «Лада» догнала «в зад» машину ГАИ.
Об этом сообщает «Комсомольская правда» в Украине».
В частности, ехавший на солидной скорости ВАЗ не притормозил на красный сигнал светофора, где стоял «Шевроле» ГАИ.
Как только зажегся желтый свет, гаишная машина начала медленно двигаться, и в это время в нее «впилялась» «Лада».
В итоге автомобиль ГАИ отбросило на 10 метров вперед, а ВАЗ от удара начал дымиться.
Водителя-нарушителя сразу достали из дымящейся машины другие автолюбители. По их словам, от мужчины несло алкоголем.
Скорая помощь забрала горе-шофера в больницу. Выяснилось, что тот приехал из Коломыи.

Читайте также по теме