Валерий Зенов
01:04 18/01/2016

Валенсия – Райо Вальекано 2:2 обзор матча (ВИДЕО)

Валенсия – Райо Вальекано 2:2 обзор матча, в котором команды сыграли в 20 туре испанской Ла Лиги.

На пятой минуте прострел справа в штрафную хозяев. Следует удар головой  с отскоком, и мяч попадает в перекладину. Райан должен был выходить на мяч.

На 15-ой минуте навес справа в штрафную хозяев, и Хосабед пробивает с лета левой красиво в дальний левый угол ворот. 0:1

На 40-ой минуте навес с углового — и следует опасный удар с лета по воротам, но мяч попал в игрока же Валенсии, а мог быть гол.

На 52-ой минуте навес справа на Хосабеда, тот скидывает Федору, который с полуразворота пробивает рядом с правой штангой.

На 55-ой минуте Негредо пробил почти с центра поля (!!!!), увидев, что Хуан Карлос вышел из ворот, и не прогадал. Мяч перелетел голкипера. Невероятный гол 1:1

На 58-ой минуте Родриго прошел по правому флангу, мог дать налево на Мину, но решил пробить, Хуан Карлос отразил удар, однако защитник выбил на угловой.

На 70-ой минуте следует навес с углового. Льоренте пробивает ногой точно под перекладину. Прекрасный гол. 1:2

На 86-ой минуте Валенсия забивает гол, однако арбитр сигнализирует, что Алькасер находился в офсайде во время паса. Повтор четко показывает, что офсайда не было.

На 89-ой минуте после прострела Баккали слева Алькасер в падении ногой точно замыкает. 2:2