Вечернего заседания парламента не будет — Ефремов

Вечернего заседания Верховной Рады не будет, поскольку депутаты от оппозиции продолжают блокировать трибуну.
Об этом заявил председатель фракции Партии регионов в парламенте Александр Ефремов журналистам в кулуарах, передал корреспондент ГолосUA.
Он подчеркнул, что на данный момент депутаты так и не сумели договориться о разблокировании трибуны парламента, поэтому вечернее заседание, как и ранее утреннее, не откроется.
При этом политик не смог ответить, будет ли заседать Верховная рада завтра.
«Пока что никто не собирается ни на какие совещания, поэтому все зависит от поведения оппозиции», — подчеркнул А. Ефремов.
Напомним, 5 марта оппозиционеры заблокировали трибуну парламента с требованием отозвать представление в Высший админсуд относительно лишения нардепа С. Власенко депутатских полномочий.

Читайте также по теме