ГолосUA
16:36 17/10/2018

Вечером в Киеве на дорогах образовались пробки (КАРТА)

В Киеве сегодня вечером, 17 октября 2018 года, образовались многочисленные пробки на дорогах.

Об этом сообщается на веб-сервисе Google Maps.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2018-10/17/3zjLhYWvYvSKKjsp/image/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B0%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0.jpg" alt="" />

На правом берегу Киева пробки наблюдаются на Оболони. В частности, в районе станции метро «Герое Днепра» перекрыто движение, а в районе «Минской» и «Почайной» движение осложнено. Пробки также образовались на проспекте Степана Бандеры, на ул. Автозаводская, ул. Вышгородская, ул. Семена Скляренко.

Кроме того, осложнено движение на Большой Окружной дороге, в районе Шулявского путепровода, на Лукьяновке. Также пробки наблюдаются на Подоле. В частности, затруднено движение на ул. Набережно-Луговая, на Набережном шоссе, в районе станции метро «Контрактовая площадь», на ул. Глыбочинская.

Также движение осложнено на проспекте Победы, бульваре Тараса Шевченко, на Крещатике, ул. Саксаганского, ул. Жилянской, бульваре Леси Украинки, бульваре «Дружбы Народов, в районе станций метро «Арсенальная», «Олимпийская», «Площадь Льва Толстого», «Дружбы Народов», «Театральная», «Крещатик».

Пробки также образовались на мосту Метро и Северном мосту.

На левом берегу Киева движение транспорта осложнено на Троещине, Воскресенке, Позняках, в районе станций метро «Дарница», «Левобережная», «Черниговская», «Бориспольская», в районе Дарницкой площади и на Днепровской набережной.

 

Читайте также по теме