Ведущие «Интера» продемонстрировали командную работу

В день празднования Дня независимости почти все ведущие «Интера» собрались на крыше столичного небоскреба «Парус».

Пока киевляне и гости Киева радовались выходному и участвовали в массовых гуляниях на улицах столицы, на 32-м этаже бизнес-центра разворачивались масштабные действа с участием звездных персон — Евгения Киселева, Анны Гомонай, Анны Безулик, Анастасии Даугуле, Сергея Дорофеева, Жанны Тихоновой, Анатолия Бондаренко, Дмитрия Шепелева и новой ведущей «Подробностей» Кристины Сувориной.

Креативная команда канала под предводительством промо-директора Алексея Пасичника снимала главный ролик «Интера» к новому телесезону.

Съемки начались с решительного прохода ведущих по крыше здания, причем у каждого в руках были какие-то инструменты, предметы и материалы строительно-ремонтных работ. Далее каждый из ведущих занялся своим делом – кто-то вскрывал кейс с инструментами, кто-то разворачивал альпинистскую веревку с карабинами, другие работали с дрелью, осваивали «азы» сварки, пилили трубы «болгаркой» и все вместе натягивали канаты…  

«Мне всегда близки идеи, которые связаны с командной работой, — заметила Анна Гомонай. – Они мне близки по духу, потому что ТВ – это стопроцентно командная работа. И ведущий – это всегда вершина айсберга, под которой находится сотня людей, которых никто не видит. Но они часть этой команды, и без них эфир невозможен. Поэтому идея такого промо-ролика очень оправдана и логична – никогда люди сами по себе, в одиночку не могут сделать что-то на телевидении!»  

decoding="async" alt="" src="/images/items/2013-08/28/ifmOVNo5V1AStudO/image/1.jpg" />

Читайте также по теме