Вердер – Бавария 0:4 обзор матча (ВBДЕО)

Вердер – Бавария: обзор и видео матча, в котором сегодня команды встретились в 25 туре немецкой Бундеслиги

"Бавария" в очередной раз разгромила своего соперника. Для мюнхенского клуба это уже 13-й разгром в матчах Бундеслиги и Лиги чемпионов этого сезона.

"Вердер" на первых минутах попытался как-то себя проявить и даже создал один опасный момент. Но сразу же "Бавария" захватила мяч и показала, что сопротивление бесполезно. В одной из контратак Мюллер подобрал мяч после своего же удара и красиво закрутил мяч в левую девятку. В конце тайма Алаба пробил со штрафного как Бекхэм, и команды ушли на перерыв при счете 2:0.

Во втором тайме "Бавария" продолжала "убаюкивать" соперника своей фирменной, "гвардиоловской" перепасовкой. Что привело к двум голам Левандовски в пустые ворота. Чемпионство баварцев все ближе, а разница голов в турнирной таблице чемпионата Германии все больше.