Верховная Рада по-прежнему заблокирована

Блокада президиума Верховной Рады дептатами от УДАР по-прежнему не снята и, скорее всего, сегодня парламент не сможет начать свою работу.
Об этом сообщает корреспондент ГолосUA.
В частности, соратники В. Кличко уже с утра расселись на места спикера и его заместителей, а «Батькивщина» заняла трибуну для выступлений. Депутаты от «Свободы» и «Батькивщины» разделились надвое и что-то обсуждают в стороне друг от друга.
Тем временем, в сессионный зал начинают подтягиваться депутаты от КПУ и Партии Регионов. Кстати, регионалы еще вчера сорвали у себя на местах все наклейки «Голосуй особисто». Теперь такие надписи красуются только у оппозиции.

Читайте также по теме