Валерий Зенов
13:23 30/11/2015

Вест Хэм — Вест Бромвич 1:1 обзор матча (ВИДЕО)

Вест Хэм — Вест Бромвич 0:0 обзор матча, в котором команды сыграли в 14 туре английской Премьер-лиги.

Несмотря на то, что хозяева больше заслуживали победы, фортуна отвернулась от них, а концовка матча и вовсе показала, что у подопечных Славена Билича просто нет сил для финального штурма. Возможно, это связано с обилием травм в стане молотобойцев.

Резвее начали хозяева. На 9-ой минуте Лансини в штрафной накрутил нескольких соперников, отдал влево на одинокого Сарате, тот решил сразу пробить в ближний угол. Неточно.

На 13-ой минуте уже Рондон просто невероятно выстреливает пушкой в дальний левый угол. Миллиметры от штанги.

Однако уже на 17-ой минуте трибуны взревели от радости. Сарате пробивает со штрафного прямо в левую девятку. Чудесный гол. Голкипер бессилен. 1:0

На 24-ой минуте Лансини пробил неожиданно из-за пределов штрафной, Майхилл умудряется отбить ногами, после этого мяч подхватывает игрок хозяев, но фолит на защитнике.

На 29-ой минуте снова Лансини получил прострел от Сарате и пробил сильно по центру ворот. Майхилл в прыжке выносит мяч руками.

Во втором тайме на 50-ой минуте автогол в свои ворота забивает Рид. Ламбарт получает мяч в штрафной, пробивает и мяч от руки Рида, изменив траекторию, влетает в ворота. 1:1

На 60-ой минуте Ламбарт решил пробить со штрафного в ближний правый угол. Адриан не без труда выносит руками на угловой.

Через минуту Рондон с двух метров пробивает головой, Адриан в неимоверном пируете, по-гандбольному, выбивает мяч.

На 89-ой минуте хозяева имели возможность вырвать победу. Лансини фактически ударом через себя навесил на Мозеса, тот пробивал в дальний правый угол, поймав голкипера на противоходе, но чуть неточно.

Матч так и закончился вничью. В итоге Вест Хэм с 22-мя очками оказался на 8-ой строчке, а Вест Бром с 18-ью очками — на 13-ой позиции.