04:21 28/10/2012

Виктор Янукович добудет свой президентский срок до конца — астролог

Президенту Украины не объявят импичмент, президентом США будет Обама, а вот в России с президентством не все так однозначно, считает руководитель Украинского астрологического института Павла Глобы Игорь Никишин.

"Могу сделать абсолютно точный прогноз — никто Виктору Януковичу импичмент не объявит. Этот президентский срок он добудет до конца. По поводу следующего пока рано говорить. Но следующие несколько лет будут действительно очень активными, так как будет меняться элита — в России, в Европе, а это уже напрямую коснется нашей страны. У нас вроде все остается так, как есть, но поскольку Украина имеет открытую экономику, которая очень зависит от процессов в мире, мы к сожалению, должны очень ориентироваться. Поэтому для нашей страны иногда выборы в других странах важнее , чем наши собственные. Я имею в виду Россию и Америку ", — подчеркнул он, сообщают ukrnews24.

Также астролог рассказал, какой результат по его мнению будут иметь выборы в Америке.

"С большой вероятностью выборы в Америке выигрывает Обама. В Митта Ромни, рожденного под знаком Рыбы, шансов очень мало. То есть Америка продолжит свой нынешний курс", — отметил Никишин.

Читайте также по теме