Валерий Зенов
19:44 12/12/2016

Вильярреал — Атлетико 3:0 онлайн-трансляция матча

decoding="async" alt="" src="/images/items/2016-12/12/A3wDXoTAIq5GZkxh/image/1.jpg" />

Вильярреал — Атлетико: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в 15 туре испанской Ла Лиги.

Команды соседствую перед очной встречей в турнирной таблице – «Матрасники» с 25-ю очками в активе занимают пятое место, а «Подводники» сразу за ними, имея 23 пункта.

«Вильярреал» в последнее время конкретно забуксовал. Вот уже три тура кряду валенсийцы не могут не то что победить, а даже гол забить. А в пяти крайних играх они выиграли всего лишь раз (2:0 дома с «Бетисом» за счет красивых голов дальними ударами). В предыдущем же туре команда Франа Эскрибы неожиданно сыграла 0:0 в гостях с не самым сильным «Леганесом», а матч получился ужасно нудным и малоинтересным. Вот и получилось, что «Желтая Субмарина» с твердого четвертого места спустилась на шестое.

Примерно так же обстоят нынче дела и у «Атлетико». В чемпионате в последних четырех турах команда Диего Симеоне добыла всего одну победу, разгромив две недели назад в гостях «Осасуну» (3:0), а в остальных трех матчах набрала всего одно очко и не забила ни одного мяча. В предыдущем же туре, опять так же, как и их будущий соперник, неожиданно сыграли вничью 0:0. Дома. С «Эспаньолом», у которого до сих пор регулярно выигрывали на «Кальдероне» при Эль Чоло Симеоне.

Под конец года у «Вильярреала» наметились приличные кадровые проблемы. То один только Роберто Сориано, выбывший до конца сезона, числился в списке травмированных, а теперь этот список стал куда длиннее. Против «Атлетико» за «Подводников» из-за травм точно не сыграют основной защитник Матео Мусаккьо, основной фланговый полузащитник Саму Кастильехо, а также центрбек-ветеран Бонера и опорник Альфред Н’Диайе. Плюс, под вопросом участие в матче и Дениса Черышева, который за последний год в основном лечится, а не играет. Мусаккьо в обороне заменит Альваро Гонсалес, а вместо Кастильехо на фланге, если не будет готов Черышев, сыграет мексиканец Хонатан дос Сантос. Ну и жду в «старте» в паре с Сансоне Седрика Бакамбу, а то Пато – какое-то недоразумение, а не нападающий. Он выходил в основе в последних играх Ла Лиги, а о его пользе красноречиво говорят три кряду «сухих» матча.

Что касается «Атлетико», то у мадридцев есть одна серьезная кадровая потеря и две – не очень серьезные. Серьезная – бразилец Филипе Луис, которого на фланге могут подменить либо Лукас Эрнандес, либо Шиме Врсалько. А не очень серьезные – Аугусто Фернандес (скорейшего выздоровления аргентинцу) и не нужный Симеоне Алессио Черчи, которого зимой обязательно сбагрят куда-то в Серию А, где на Леху есть приличный спрос. В остальном же ожидается вполне привычный состав, в который в последних турах почему-то не попадает Сауль, а играет дедушка Тиагу, чья связка в центре поля с Габи добавляет песка в центральном круге, но никак не добавляет креатива.

Отсудит встречу Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес из Санта-Крус-де-Тенерифе.

Вильярреал — Атлетико: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.  

Читайте также по теме