ГолосUA
16:21 21/06/2020

Виталий Козловский рассказал, что готов жениться после карантина

Украинский певец Виталий Козловский в интервью Кате Осадчей и «Светской жизни» признался, что готов жениться после завершения карантина.

Об этом сообщает «РБК-Украина».

Виталий Козловский не афиширует свою личную жизнь и мало о ней говорит. После громкого расставания с Раминой Эсхакзай еще в сентябре 2017 года, экс-влюбленные иногда делятся скандальными подробностями своих прошлых отношений с представителями прессы. И если ведущая уже нашла свое счастье и вторую половинку, то певец о личной жизни предпочитал молчать.

Артист предпочел не рассказывать подробности об избраннице, зато охотно описал свои карантинные буди на самоизоляции. У Виталия появилось время на ревизию шкафов и генеральную уборку, единственный минус – финансы, ведь работать во время карантина артист не имел возможности

«Я могу приготовить какую-нибудь красивую ужин. Я наконец залез во все уголки своих шкафов и разобрал все. Но я же не сам это делаю. Под эгидой женской руки и глаза это все делается. Все лишнее и ненужное из избы вынесен. Единственный минус в том, что деньги не зарабатываются, а только тратятся. Хочется зарабатывать. Я как человек сознательный, который несет ответственность за всех родных, немножко стрессую», — поделился он.

Пребывание дома 24 на 7 помогло певцу понять, его ли человек рядом, а вместе с избранницей артисту было комфортно и уютно.

«Именно это позволило мне не сойти с ума. А с другой стороны, карантин дал понимание того, твой это человек или нет. Потому что ты постоянно в движении где-то бежишь, с кем-то другим встречаешься, а тут вы 24 часа в сутки вместе», — порассуждал он.

Также у Виталия появились мысли о браке, причем в этот раз он всерьез готов пойти под венец. «Мысли об этом уже остро встают», — заявил он.

Ранее сообщалось, что Козловский поделился с подписчиками своего Instagram странной фотографией.

 

Читайте также по теме