13:50 06/06/2014

Виталий Козловский выпустил новый альбом!

В Киеве состоялась презентация нового альбома Виталия Козловского с символичным названием «Будь сильнее».
Она проходила в ТРЦ «Ocean Plaza» и собрала огромное количество друзей певца и поклонников его таланта, которые съехались со всей Украины. В альбом вошли 14 песен, а также сольный концерт «Сияние» на DVD.
Задолго до начала мероприятия зрители начали занимать места под сценой и с нетерпением ждать выхода их кумира. И вот, наконец, на сцену поднялся ведущий – Анатолич Анатолич, который объявил, что с минуты на минуту начнется выступление и тут же разыграл несколько дисков, задавая аудитории шуточные вопросы: как зовут кошку Виталия Козловского, и какой вес артист поднимает в спортзале. Как только диски нашли своих счастливых обладателей, под бурные аплодисменты толпы на сцену поднялся сам виновник торжества – в стильной кожаной куртке и очках, закрывающих половину лица, которые снял сразу же после первой песни.
Не мог не обратить на себя внимание балет певца, а также музыканты, одетые в футболки с изображением Виталия Козловского.
Виталий активно общался с толпой, шутил и, вместе с тем, говорил серьезные глубокие искренние вещи, ведь ни для кого не секрет, что новый альбом стал своего рода логическим завершением непростого этапа становления самостоятельного артиста.
«Этот альбом я посвящаю всем тем людям, которые, упав на колени, смогли подняться и идти по непростой дороге Жизни…» — такими словами Виталий обратился к гостям.
Прямо на сцене принимал букеты и подарки, среди которых – портрет Виталия в профиль, написанный маслом – подарок от подруги, большое количество цветов. Когда на сцену с букетом вышла Елена Бернацкая с годовалой дочерью Софией (крестницей артиста), Виталий подхватил малышку на руки и расцеловал.
Сразу же после концерта началась автограф-сессия певца, которая длилась почти 3 часа – пока каждый желающий не получил заветный автограф и не сфотографировался с артистом.
«Этот альбом – очень долгожданный и важный для меня, — рассказал Виталий, — Он – отражение этапа нового становление в моей жизни. Отсюда и название – «Будь сильнее». С этим девизом хочу обратиться ко всем – кто разочаровался, у кого опустились руки. Нужно верить в себя, идти вперед и никогда не останавливаться. Тогда жизнь улыбнется тебе и все получится».
С 3 июня новый альбом «Будь сильнее» доступен в продаже. Кроме того, его можно заказать на iTunes и на официальном сайте артиста www.vitaliykozlovskiy.com в разделе STORE.

Читайте также по теме