ГолосUA
19:40 11/02/2021

Влюбилась без памяти: студентка вышла замуж за 80-летнего мужчину

Жительница города Кейптаун, ЮАР, вышла замуж за мужчину, который на 51 год старше нее.

Как сообщает издание Daily Mail, пара сыграла свадьбу спустя год после знакомства.

29-летняя Терзел Расмус  встретилась с 80-летним Уилсоном Расмусом  в 2016 году на мероприятии, организованном местной газетой. Женщина, которая работала журналисткой, сразу влюбилась без памяти в нового знакомого, несмотря на то, что у мужчины есть внуки — ее ровесники.

Когда я закончила работу, я осталась на вечеринке, где начались танцы. Уилсон прошел через танцпол к месту, где я сидела, и спросил, можно ли сесть рядом. Он пояснил, что заметил, что я одна, и решил составить мне компанию. Я согласилась, и с тех пор мы не расставались. Позже оказалось, что он обратил на меня внимание еще до начала мероприятия и решил познакомиться поближе», — рассказала Терзел.

Пара обменялась телефонами. На следующий день Терзел пригласила Уилсона на мероприятие для прессы, затем — на кофе. Очень скоро они начали встречаться.

Уилсон искал молодую жену, которая обеспечила бы ему уход в силу его почтенного возраста, а Терзел ценит его мудрость и жизненный опыт. Он часто дает ей советы относительно ее будущего и оказывает ей финансовую поддержку. В частности, мужчина оплачивает обучение возлюбленной. Терзел говорит, что единственный недостаток возлюбленного — непонимание новых технологий.

Влюбленные не планируют заводить собственных детей, но если вдруг Терзел забеременеет, она не будет делать аборт.

Читайте также по теме