ГолосUA
13:08 21/12/2018

Во Львове 51-летний пьяный водитель совершил сразу несколько ДТП (ВИДЕО)

Во Львове в четверг, 20 декабря, полиция с преследованием задержала водителя, который совершил ДТП и скрылся с места происшествия.

Об этом информирует патрульная полиция Львовской области, передает Корреспондент.

Так, 20 декабря около 23:00 патрульные получили информацию, что автомобиль BMW совершил ДТП в районе жилого массива Сыхов. Там он столкнулся с Subaru, сбил парапеты и скрылся.

На пересечении Пасечная-Лычаковская патрульные увидели внедорожник, который ехал на большой скорости. BMW сбил дорожный знак и ворота, другие машины съехали на обочину, чтобы избежать столкновения.

«Через мгновение водитель уже ехал им навстречу с полностью разбитым автомобилем, перед этим совершив столкновение с автомобилем Volkswagen, водитель которого получил повреждения. Через громкоговоритель инспекторы предупредили водителя, что используют оружие, и он остановился», — сообщили в пресс-службе.

По данным патрульных, у 51-летнего водителя были признаки сильного алкогольного опьянения. От проверки он отказался. В полиции добавили, что мужчина ранее отбывал наказание в местах лишения свободы.

Напомним, в Запорожской области на скользкой трассе в ДТП попала маршрутка

Читайте также по теме