ГолосUA
12:12 28/03/2023

Во время атаки дронами в Днепре на предприятии произошел пожар

Ночью с 27 на 28 марта россияне атаковали Днепропетровскую область дронами. Один из беспилотников попал по частному предприятию в Днепре, вспыхнул сильный пожар.

Об этом в телеграм-канале сообщил глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.

По его данным, военные из воздушного командования «Восток» уничтожили два вражеских беспилотника. Еще один попал по предприятию в Днепре, вспыхнул пожар, который охватил 4 тысячи квадратных метров.

Спасатели несколько часов боролись с пламенем, возгорание уже потушено. Обошлось без пострадавших.

decoding="async" loading="lazy" src="https://strana.today/img/forall/u/0/0/photo_2023-03-28_06-42-13.jpg" alt="Атака беспилотников по Днепру" width="725" height="438" />

decoding="async" loading="lazy" src="https://strana.today/img/forall/u/0/0/QIP_Shot_-_Screen_554.png" alt="Атака беспилотников по Днепру" width="588" height="711" />

Напомним, ночью россияне атаковали беспилотниками не только Днепропетровскую область, но и Киев. Украинская ПВО сбила в воздушном пространстве в районе столицы 12 «Шахедов». Жители Киева слышали взрывы. Обломок беспилотника упал в Святошинском районе Киева, в административном здании вспыхнул пожар. Он уже ликвидирован.

Читайте также по теме