08:53 30/09/2015

Во втором туре Лиги чемпионов «Олимпиакос» обыграли «Арсенал» (ВИДЕО)

Несколько часов назад в Лондоне (Великобритания) завершился футбольный матч между командами «Олимпиакос» (Греция) и «Арсенал» (Великобритания). У последних было достаточно времени для голов, но футболисты «Арсенала» не смогли пробить защиту противника.

Об этом сообщает Football.ua.

По информации издания, в первой половине матча футболисты «Олимпиакос» играли, занимая свое поле и половину поля «Арсенала». Футболисты этой команды быстро сравняли счет после того, как мяч попал к Пардо, а тот с линии штрафной точно ударил по воротам.

Первый тайм закончился со счетом 1:2. Известно, что в конце тайма грубую ошибку допустил футболист Оспина: после подачи Фортуниса с углового колумбийский вратарь не смог зафиксировать мяч в руках и тот упал за линией ворот.

Вторая половина встречи началась с атак футболистов «Арсенала», но всякий раз на их пути оказывался Роберто Хименес. Приблизительно в середине тайма лучший игрок «Арсенала» в этом матче Алексис Санчес сравнял счет после паса Тео Уолкотта. Однако еще через минуту игроки «Олимпиакоса» провели свою атаку, во время которой Альфред Финнбогасон забил гол.

«Арсенал» на новую попытку забить гол имел более 25 минут игрового времени. Но футболисты Санчес, Уолкотт, Окслейд-Чемберлен не смогли найти дыру в защите «Олимпиакоса» и точно ударить по воротам Роберто.

Игра команд завершилась со счетом «Арсенал» — «Олипиакос» 2:3.

Предупреждения получили игроки Габриэль Паулиста, Езил, Санчес — Роберто, Фортунис, Камбьяссо, Финнбогасон.

После этого поражения «Арсенал» — единственная команда футболистов в своей группе, которая не набрала очки, а следующие две игры будут против мюнхенской команды «Бавария», уточняет издание.