Валерий Зенов
11:21 09/12/2015

Вольфсбург – Манчестер Юнайтед 3:2 обзор матча (ВИДЕО)

Вольфсбург – Манестер Юнайтед 3:2 обзор матча, в котором команды сыграли в 6 раунде группового этапа Лиги чемпионов.

Команды выдали голевую феерию, однако в результате англичане были биты и вылетели из ЛЧ. Вряд ли утешением для манкунианцев станет выступление в плей-офф Лиги Европы.

Уже на 10-ой минуте Марсиаль вскочил в штрафную, обогнав защитников и пробил в дальний правый угол. Бенальо не смог отбить. 0:1

Однако через 4 минуты навес со стандарта в штрафную МЮ, там одинокий Налдо бьет с лета красиво,  по-бразильски, в ближний правый угол. 1:1.

На 27-ой минуте Феллаини пробивал с хорошей позиции. Бенальо чудом спарировал.

А на 30-ой минуте Дракслер убежал с фланга в центр, где легко обыграл Швайнштайгера и сыграл в стеночку с Крузе, выскочив за счет нее на де Хеа. Юлиан не стал забивать, отдав пас Виейринье, который расстрелял ворота 2:1

На 39-ой минуте Де Хеа спасает команду после контратаки Вольфсбурга. Депай потерял мяч у центрального круга, Шюрле после рывка вперед сыграл налево на Дракслера. Юлиан ворвался в штрафную, накрутил двоих и нанес удар прямо в Де Хеа.

Под конец первого тайма Лингард забил гол с дальней дистанции в дальний правый угол, однако арбитр отменил его, поскольку игрок, находящийся в офсайде, помешал голкиперу среагировать на мяч.

Во втором тайме на 60-ой минуте Депай после скидки головой Феллаини пробивал в падении с лета, Бенальо в красивом прыжке вынес мяч.

На 64-ой минуте Де Хеа далеко вышел из ворот, но ошибся. Шюрле не растерялся и пробил навесом в ворота. Де Хеа ускорился и кончиками пальцев перевел на угловой.

С 67 по 69-ую минуту серия атак на ворота МЮ. Сначала Де Хеа творит чудеса. В борьбе в штрафной мяч от Лингарда полетел в ворота. Де Хеа в красивом прыжке выбил на угловой. Затем неожиданно Арнольд с дальней дистанции пробил в левую шестерку. Де Хеа вынес руками на угловой, не решился ловить в руки. Тут же идет подача с углового. Супер момент у Крузе, пробивал с лета низом в правый угол, сильно, но чуть неточно.

На 82-ой минуте  подача с углового, Феллаини головой с отскоком от газона пробивает, и Гиллавоги добавил головой и забил. Автогол. 2:2

Однако уже через 2 минуты подача с углового в штрафную МЮ, Налдо сильно пробивает головой, Де Хеа бессилен. 3:2

Была у МЮ возможность сравнять. На 88-ой минуте  Смоллинг расстреливал ворота, после прострела слева. Защитник сыграл ногой прямо как вратарь.