Валерий Зенов
19:44 08/12/2015

Вольфсбург — Манчестер Юнайтед 3:2 онлайн-трансляция матча

Составы команд:

Вольфсбург: Бенальо, Треш, Данте, Налдо, Родригес, Дракслер, Гилавоги, Арнольд, Виейринья, Крузе, Шюррле

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Смоллинг, Блинд, Варела, Дармиан, Феллаини, Швайнштайгер, Лингард, Депай, Мата, Мартиаль

Запасные:

Вольфсбург: Кастельс, Юнг, Шефер, Клозе, Калиджури, Дост, Бендтнер

Манчестер Юнайтед: Ромеро, Макнэйр, Джексон, Каррик, Янг, Пауэлл, Перейра

Вольфсбург — Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в 6 раунде группового этапа Лиги Чемпионов.

Варианты выхода/невыхода из группы в 1/8 финала ЛЧ сегодня у команд разные. При проигрыше ПСВ в принципе счет в нашем матче не имеет никакого смысла — обе команды проходят, а вот победа ПСВ заставит обе команды поднатужиться, чтобы победить. При равном количестве очков у Вольфсбурга и ПСВ ситуация интересная, поскольку в матчах между этими командами счет абсолютно одинаково противоположный. Немцы выиграли дома 2:0, а нидерландцы — у себя с таким же счетом, а значит вступает в силу разница мячей. Если ПСВ сможет выиграть у ЦСКА 2:0, тогда волкам необходима только результативная ничья и т. д. В общем, без калькуляторов не обойдешься. Не в первой.

«Манчестер» традиционно не впечатляет. Период, когда команда ван Гаала при невзрачной игре могла вымучивать результат и даже однажды побывала на вершине турнирной таблицы АПЛ – закончился. Сегодняшние «Дьяволы» еле спасаются от сенсационного «Лестера» и катают унылую ничью с «Вест Хэмом» на глазах десятков тысяч своих болельщиков.

Что касается «Волков», то они на неделе потерпели очень обидное поражение на последних секундах от дортмундцев и теперь должны быть очень злы.

Перед матчем в стане волков выход Луиса Густаво и Рикардо Родригеса — под вопросом. В то же время у Манчестер Юнайтед — целый ворох кадровых проблем: Антонио Валенсия, Андер Эррера, Фил Джонс, Маркос Рохо, Уэйн Руни, Морган Шнейдерлен, Люк Шоу не смогут помочь своей команде в сегодняшнем матче.

Отсудит встречу серб Милорад Мажич.

Вольфсбург — Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:45. Текстовая трансляция на нашем сайте.

Читайте также по теме