10:02 12/11/2017

Возле столичной станции метро «Нивки» мужчину убили ударом отвертки в живот (ФОТО)

11 ноября около 21:00 в районе станции метро «Нивки» между двумя мужчинами произошел смертельный конфликт. Один из участников скончался от удара холодным оружием.

Об этом сообщает dtp.kiev.uaсо ссылкой на Информатор.

Потасовка между мужчинами завязалась в игровом заведении. В результате один из мужчин получил удар отверткой в живот. Пострадавший попытался уйти от нападающего и забежал в магазин «Фуршет». Недалеко от входа он упал на пол. Оттуда его забрали медики.

decoding="async" alt="" src="/images/items/2017-11/12/VyCUWgVw8CRqq68D/image/1.jpg" />

Пострадавший скончался в карете скорой помощи. Удар был глубоким в нижнюю левую часть живота. Погибшему было около 33 лет.

Первыми на место прибыла полиция охраны, но нападавший уже успел скрыться с места преступления. Полиция и СОГ разыскивают злоумышленника по горячим следам. Также изымаются записи камер видеонаблюдения.

Читайте также по теме