ГолосUA
12:10 30/09/2018

Возле супермаркета в Харькове лихач насмерть сбил пешехода и сбежал

В Харькове вечером 29 сентября неизвестный автомобиль сбил насмерть женщину-пешехода, водитель авто с места ДТП скрылся.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области, передает УНИАН

Сообщается, что трагедия произошла около 22.50 возле супермаркета «АТБ» по улице Ахсарова. Погибла женщина в возрасте около 40-45 лет. Решается вопрос об открытии уголовного производства. Полиция устанавливает все обстоятельства аварии, личность погибшей и разыскивает водителя, причастного к ДТП. Ранее сообщалось, что в Харькове BMW влетел в маршрутку на остановке. Шестеро человек пострадали.

Напомним, в Мелитополе, примерно, в 11.10 на ул. Ломоносова разбились два автомобиля. Участник ДТП утверждает, что его подрезал водитель БМВ и скрылся с места происшествия.

Автомобили Опель Вектра и Джили ехали в попутном направлении в сторону северного выезда из города. По словам одного из участников ДТП – водителя Опеля, его подрезала БМВ. Уходя от столкновения  с ней, он въехал в Джили, которая в это время остановилась для выполнения маневра. У водителя Опеля осколками стекла рассекло голову.

— В районе бывшего кинотеатра Украина эта БМВ буквально «выдавила» ВАЗ 2109 в кювет. А здесь вообще спровоцировал ДТП. Видимо, он невменяемый какой-то, — говорит водитель.

 

Читайте также по теме