08:08 03/04/2017

Вратарь потерял сознание во время матча НХЛ (ВИДЕО)

В рамках очередного матча регулярного чемпионата НХЛ в минувшие выходные вратарь хоккейной команды "Филадельфия Флайерз" Михал Нойвирт потерял сознание во время игры с "Нью-Джерси Дэвилз".

Об этом сообщает Спорт.

Вратарь "Филадельфии Флайерз" упал без сознания на 8-й минуте матча в момент, когда вся команда находилась на другой стороне спортивной площадки. Через несколько минут М. Нойвирт пришел в сознание, но далее матч продолжался без его участия.

Медики отвезли хоккеиста в больницу для обследования.

Генеральный менеджер «Филадельфия Флайерз» Рон Хекстолл сообщил, что вратарь М. Нойвирт был доставлен в больницу, где находится до сих пор и чувствует себя нормально.

«Мы отправили его в больницу по соображениям предосторожности. До сих пор все было хорошо», — цитирует ESPN Хекстолла.

Также функционер рассказал, что М. Нойвирт не сыграет в ближайшем матче с «Нью-Йорк Рейнджерс».

Матч НХЛ "Филадельфия Флайерз" (Филадельфия, США) — "Нью-Джерси Дэвилз" (Нью-Джерси, США) состоялся в ночь на 2 апреля и закончился со счетом 3:0.

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/0xQ53t3vEaA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>