ГолосUA
05:20 27/05/2020

«Вы прекрасны»: супруга танцора Влада Ямы показала нежные фото с любимым

Супруга Влада Ямы поделилась очень чувственными снимками.

Фото она показала в Инстаграм.

На новых фотографиях запечатлен известный украинский хореограф со своей женой Лилией, с которой состоит в браке почти 6 лет. Судя по новой публикации Лилии, их чувства с годами лишь крепнут, что вселяет надежду и веру в то, что настоящая любовь существует. Кстати, пара редко делится совместными фото, поэтому каждый раз они производят неизгладимое впечатления на пользователей. 

В этот раз Лилия выставила несколько фото с Владиславом, чтобы рассказать, что для нее значит семья. По ее словам, это место, где тебя всегда поймут и поддержат. Также она посоветовала не торопиться с выбором партнера и отметила, что для того, чтобы построить гармонические отношения с мужчиной женщине для начала следует поработать над собою. Ведь Лилия уверена, что погода в дома зависит именно от самой женщины, ее принятия и любви к себе. 

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2020-05/26/0rcKhHgmInsYOpxs/image/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D1%8F%D0%BC%D0%B02.png" alt="" />

  decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2020-05/26/0rcKhHgmInsYOpxs/image/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D1%8F%D0%BC%D0%B0.png" alt="" />

Пользователей тронули такие чувственные снимки пары и слова Лилии Ямы, о чем они написали в своих комментариях: «Вы прекрасны», «Как же мне нравится ваша пара», «Красивая пара».

Ранее Влад Яма резко изменил имидж, отрастив на карантине волосы.

Читайте также по теме