ГолосUA
09:24 20/04/2018

Выбор качественных покрышек – рекомендации и обзоры лучших импортёров

Количество автомобилистов и водителей на дорогах страны стремительно растёт. А значит, актуальность проблемы, связанной с подбором качественных покрышек, не теряется.

Владельцы всех видов транспортных средств, задаются вопросами, где купить шины от лучших, всемирно известных производителей, где найти модели нужных параметров с доставкой по стране и с гарантией качества.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2018-04/20/xn3BVKrzrQ0ZgkNp/image/%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B8.jpg" alt="" />

Высокое качество – залог безопасности

В поиске комплекта резины водители руководствуются различными факторами. Но цена не должна быть главным и тем более единственным критерием. Необходимо обращать внимание на:

— состав резиновой смеси;

— наличие в конструкции инновационных современных технологий;

— протекторный рисунок;

— индексы скорости и нагрузки.

Широкий ассортимент покрышек позволит владельцам любых транспортных средств подобрать идеальный для своего автомобиля вариант. Поэтому не стоить искать дешёвые аналоги или покупать б/у комплекты, которые уже утратили свои эксплуатационные характеристики.

Помните, что шины – это главный элемент, соединяющий авто с трассой, и от качества сцепления зависит уровень безопасности и надёжности для водителя, пассажиров и других участников движения. Покупайте продукцию проверенных брендов, представленную у надёжных импортёров. С резиной первоклассного уровня исполнения ваше транспортное средство раскроет свою производительность, по максимуму проявит динамические и скоростные свойства, доставляя вам чувство комфорта и уверенность в каждом манёвре.

Где купить оригинальную и качественную резину

Шины с первоклассными эксплуатационными характеристиками, долгим сроком службы, отличными показателями сцепления с поверхностью дорожного полотна представлены в интернет-магазине «Лестер». Компания реализует оригинальные покрышки оптом и в розницу с доставкой по всей стране. Клиентам фирмы предлагаются максимально выгодные и комфортные условия сотрудничества.

Основными преимуществами компании являются услуги консультантов и помощь в выборе комплекта шин, гарантия качества и возможность возврата, если товар не отвечает требованиям. Здесь легко приобрести шины в рассрочку. Оплата частями – выгодное предложение для оптовых покупателей. Согласно условиям кредитования, клиенты фирмы могут внести часть оплаты, а остальную сумму разбить на несколько взносов. На сайте компании в соответствующем разделе можно подробнее ознакомиться с особенностями услуги.

Первоклассная резина в широком ассортименте

Каталог демонстрирует клиентам и посетителям интернет-магазина большой выбор покрышек от лучших брендов. Пользуясь услугами компании, можно приобрести продукцию таких производителей, как:

— Yokohama;

— Fulda;

— Michelin;

— Hankook;

— Nokian;

— Goodyear.

Фирмой реализуются шины для легковых и грузовых транспортных средств. Удобные настройки фильтров позволят ограничить весь ассортимент подходящими, удовлетворяющими требованиям и бюджету моделями. 

Покрышкам какого производителя отдавать предпочтение – решать только вам. Главное, чтобы шины подходили вашему авто по параметрам, отвечали стандартам качества, позволяли чувствоваться себя за рулём комфортно и уверенно!

Источник: интернет-магазин шин lester.ua.

Читайте также по теме