ГолосUA
09:13 25/12/2021

Выглядит плохо: Алек Болдуин рассказал о жизни после убийства Хатчинс (ВИДЕО)

Голливудский актер Алек Болдуин обратился к фанатам после трагедии на съемочной площадке «Ржавчины», произошедшей два месяца назад.

Об этом сообщают СМИ.

63-летний знаменитость впервые записал видеообращение, где поздравил поклонников с грядущими праздниками и поблагодарил всех, кто не отвернулся от него в этот сложный период. В ролике, который звезда записал посреди улицы, Алек с мешками под глазами выглядит неимоверно утомленным.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alec Baldwin (@alecbaldwininsta)

«Я хотел бы воспользоваться моментом, чтобы поблагодарить всех людей, которые прислали мне такие добрые слова и лучшие пожелания, и силы, и надежду, и молитвы, и мысли. Я получил сотни и сотни писем от друзей, родственников, коллег и людей, о которых я давно не слышал, которые желали мне сил и добра. Я им очень благодарен. Многие люди комментируют в Instagram и очень поддерживают в эту трудную ситуацию», – отметил он.

Артист также рассказал о жизни после убийства Галины Хатчинс. Так, он признался, что каждый день думает о смерти оператора-украинки, отметив, что ужасное событие перевернуло его жизнь вверх дном.

«Я не смогу забыть ее, она так трагически погибла. Поверьте, этот момент не проходит для меня бесследно – я постоянно думаю об этом. Честно, сейчас я переживаю самые непростые времена», – рассказал он.

Напомним, Алек Болдуин на съемках случайно убил украинку.

Ранее Болдуин сообщил, что “отменяет другие проекты” после убийства оператора.

Также в соцсети нашли твит Болдуина, опубликованный 4 года назад, в котором он задался вопросом о случайном убийстве человека.

Читайте также по теме