Собаку породы стаффордширский терьер привели в зоомагазин. А пес залез на прилавок лапами и начал лаять и выпрашивать вкусности.
Об этом сообщают соцсети.
Пес громко возмущался, что хозяйка не позволяет ему «купить» лакомство. В это время продавщица разговаривала с собакой, называла ее хорошим мальчиком и красивым песиком. /> Но терьер не сдавался. Его совсем не устраивало, что придется идти без вкусненького.
В конце концов «мама» собаки позволила «продать» ему одну палочку, чистящую собакам зубки. Но продавщица сказала, что даст палочку только владелице, а не псу.
Поэтому пес «возмутился» еще больше. Видео с милой собакой стало вирусным: его просмотрели почти 2 миллиона пользователей тиктока.
@irin4k_88#походвмагазин #выпрашивает #вкусняшказа5минут #лакомствадлясобак
Напомним, в Сети начало набирать популярность видео, на котором показали возмущенного обслуживанием в зоомагазине хвостатого клиента, которому не дали лакомство.
Также уморительная реакция пса на лай хозяйки развеселила пользователей Сети.