ГолосUA
08:40 20/04/2020

«Я дома один»: парень выложил свой танец в Сеть и напугал человеком на заднем плане (ФОТО)

Пользователь соцсети TikTok под ником @reubix_cube поделился видео своего танца под популярную песню певицы Doja Cat. Он озаглавил его: «Умираю со смеху. Я дома один и поэтому решил выучить танец…». Однако зоркие пользователи сети рассмотрели, что парень дома, похоже вовсе не один.

Об этом пишут Факты.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2020-04/20/Zk7lj9Qx59T0tmnX/image/27382892-8234307-At_around_four_seconds_a_shadowy_figure_appears_at_the_top_of_th-m-35_1587306328200.jpg" alt="" />

«Ты это видел? На заднем плане?», спросили его в комментариях. «А что я должен был видеть?», — написал в ответ автор видео. А потом прибавил: «Теперь вижу». Примерно на четвертой секунде ролика сзади на лестнице из-за угла выглядывает какая-то туманная фигура. Несколько моментов она наблюдает за танцором и прячется снова.

Многие пришли от этого зрелища в ужас. И посоветовали молодому человеку вызвать полицию или обойти все жилище в компании друзей. «Сейчас часто бывает, что кто-то пробирается в дом и живет там втайне от хозяев», — предупреждают они. Кто-то решил, что это не реальный человек, а призрак. А кого-то увиденное не убедило, и они уверены, что это постановка. «Зачем ему было подчеркивать, что он один дома?», — пишут они.

Сам @reubix_cube говорит, что очень напуган увиденным. Он поблагодарил тех, кто выразил обеспокоенность, и сказал, что толком не мог заснуть ночью.

Видео тем временем набрало уже около двух миллионов просмотров.

Напомним, учительница в ходе видео-урока невольно засветила полуголого супруга.

Читайте также по теме