ГолосUA
19:39 16/01/2021

Ирина Федишин позировала на лыжах в Буковеле

Популярная украинская певица Ирина Федишин отправилась на активный отдых. Пока ее звездные коллеги нежатся на солнышке в теплых странах, исполнительница отправилась в Буковель, где наслаждается зимней погодой и катается на лыжах.

Фото она показала в Инстаграм.

Пока у сыновей продолжаются зимние каникулы, Федишин отправилась на лыжи. Она сделала несколько кадров на фоне невероятно красивых карпатских пейзажей. В горах выпал снег, наступила настоящая завораживающая зима, поэтому туристы активно едут именно туда.

Ирина с мужем и детьми поехали в Буковель. Они катаются на лыжах, наслаждаются свежим зимним воздухом и, конечно же, получают огромное удовольствие от красивых Карпат.

Певица для отдыха выбрала стильный лыжный костюм, волосы уложила в локоны, а на лице сделала макияж с коричневыми тенями на веках и нежно-розовой помадой на губах. Она искренне улыбалась и радовалась каждому моменту.

«Зимние каникулы», – коротко написала Ирина в публикации.

Напомним, ранее Ирина Федишин удивила поклонников, показав, как она с семьей сажала картошку. Звездность не избавила певицу от обязанности каждый год с семьей работать на огороде.

 

Читайте также по теме