Удинезе: Бркич, Эрто, Данило, Домицци, Баста, Паскуале, Перейра, Аллан, Лаццари, Муриэль (Майкосуэл 81), Ди Натале

Интер: Ханданович, Самуэль, Жезус, Жонатан Сисеро (Рокки 78), Дзанетти, Перейра, Камбьяссо, Гаргано (Дункан 74), Гуарин, Кассано (Сильвестр 82), Паласио

Голы: Ди Натале 64, Муриэль 76, Ди Натале 79

Удаление: Жуан 66

Все 3 мяча от Удинезе залетели в ворота Интера во втором тайме с разницей в 15 минут. Хотя гости могли проигрывать еще до перерыва. Ди Натале на 27 минуте нанес мощный удар со штрафного. Ханданович даже не дернулся, но мяч попал в перекладину.

Нападающий Удинезе наверстал упущенное во втором тайме. Сначала после заброса Домицци в штрафную  аккуратно положил мяч в дальний угол. А затем после прострела Лаццари оформил дубль. Между ними был гол Муриэля. Того вывел на ударную позицию Баста, протащив мяч практически до штрафной.

«Интер хорошо играл в первом тайме. И счет на табло не отвечает игре на поле. Нам не повезло с судейством. Были спорные эпизоды. В любом случае, поздравляю Удинезе», — сказал после матча главный тренер нерадзурри  Андреа Страмаччони

Миланцы терпят четвертое выездное поражение к ряду. При этом не забивают ни одного мяча.

Фиорентина — Пескара 0:2

Фиорентина: Нето, Ронкалья, Томович, Савич, Куадрадо, Аквилани, Писарро (М. Фернандес 65), Валеро, Паскуаль (Сеферович 78), Йоветич, Тони (Льяйич 60)

Пескара: Перин, Бальцано, Капуано, Терлицци, Модесто, Нильсен, Тоньи (Колуччи 71), Бьярнасон, Вайсс (Боккетти 83), Челик, Джонатас (Аббрускато 85)

Голы: Джнатас 57, Челик 90

Фиорентина пропустила 2 сухих мяча от Пескары. И должна была забивать как минимум столько же. Но надежная игра вратаря гостей Перина и пара ошибок в обороне стоили хозяевам 3 очков.

Ювентус — Сампдория 1:2

Ювентус: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Пелузо, Падоин, Погба (Джаккерини 71), Пирло, Маркизио, Де Челье (Вучинич 62), Джовинко, Матри (Квальярелла 62)

Сампдория: Ромеро, Гастальделло, Паломбо, Коста, Берарди, Крстичич (Тиссоне 80), Обьянг, Поли, Эстигаррибиа (Де Сильвестри 46), Эдер (Мунари 77), Икарди

Голы: Джовинко 24 (пен), Икарди 52, Икарди 69

Удален: Берарди 31

Ювентус не смог воспользоваться осечкой преследователей. Туринцы тоже проиграли – 1:2 Сампдории. Та, кстати, добыла волевую победу, проигрывая по ходу встречи 0:1. Более того, большую часть поединка провела в меньшинстве.

Лацио — Кальяри 2:1

Лацио: Маркетти, Конко, Диас (Сиани 74), Бьява, Раду, Ледесма (Флоккари 74), Маури, Гонсалес (Кандрева 63), Эрнанес, Лулич, Клозе

Кальяри: Агацци, Перико, Россеттини, Дель Фабро, Авелар, Дессена (Коссу 56), Конти, Экдаль, Найнгголан, Ибарбо (Аврамов 85), Сау (Нене 75)

Голы: Сау 62, Конко 79, Кандрева 86 (пен)

Удаления: Агацци 85, Коссу 85

Проигрыши конкурентов были на руку Лацио. Римляне еще в субботу обыграли Кальяри 2:1,  хотя по игре островитяне были достойны хотя бы одного очка. Более того, забили первыми и до 79 минуты вели в счете.