Валерий Зенов
04:07 26/01/2016

Ювентус — Рома 1:0 обзор матча (ВИДЕО)

Ювентус — Рома 1:0 обзор матча, в котором команды сыграли в 21 туре итальянской Серии А.

После победы над Ромой Ювентус продолжил преследование Наполи, команды все еще отделяет три очка, но «Старая синьора» после кризиса наконец набрала свою привычную форму и уже борется за лидерство.

На 10-ой минуте Дибала пробил сильно, но бесхитросно, по центру. Щенсны спокойно забрал мяч.

Через две минуты Дибала пробивал из-за пределов штрафной, мяч отрикошетил и чуть не залетел в левый угол ворот, но ушел на угловой.

На 19-ой минуте Дибала выскакивает к воротам и тонко перевешивает голкипера, однако попадает в перекладину — но все это он делает в офсайде.

На 37-ой минуте навес в штрафную Юве. Джеко скидывает головой на Флоренци, но тот вместо паса назад на Джеко решил пробить с лета — мяч свалился с ноги.

На 64-ой минуте Ньингалан пробивал в правую девятку, но мяч коснулся Погба и ушел на угловой.

На 69-ой минуте Манджукич скинул налево на Эвра, тот пробил мощно в ближний угол — Щенсны отбивает на угловой.

На 77-ой минуте Погба тонко вразрез дает на Дибалу, тот пробивает  в дальний правый угол на точность, Щенсны не справился. 1:0

На 89-ой минуте  Пьянич пробил на точность под перекладину, мяч рикошетом вышел на угловой, иначе был бы гол.